Clasificación general

PosDorNombreTotalVent%SumaDesc.PenalHasta manga 1Hasta manga 2Hasta manga 3Hasta manga 4Hasta manga 5Hasta manga 6Hasta manga 7Hasta manga 8Hasta manga 9
2Alvaro Silgado7622,9242,81100,00%8446,42Manga:6
823,50
 M1:1º
1000,00
M2:1º
1921,09
M3:1º
2892,28
M4:3º
2892,28
M5:2º
3888,29
M6:3º
4719,96
M7:2º
5719,96
M8:2º
6665,88
M9:1º
7622,92
9Jose Luis Alvarez7580,1136,2399,44%8349,63Manga:1
769,52
 M1:8º
769,52
M2:4º
1745,47
M3:3º
2691,14
M4:1º
2921,61
M5:3º
3839,51
M6:1º
4839,51
M7:1º
5742,76
M8:1º
6690,37
M9:2º
7580,11
7Carlos Cantero7543,89407,3898,96%8389,71Manga:4
845,82
 M1:5º
880,74
M2:6º
1739,38
M3:4º
2681,24
M4:5º
2681,24
M5:4º
3674,13
M6:4º
4574,88
M7:3º
5543,89
M8:3º
6543,89
M9:3º
7543,89
3Eduardo García7136,5067,0893,62%7856,52Manga:2
720,02
 M1:6º
868,57
M2:7º
1588,59
M3:7º
2579,85
M4:8º
2634,43
M5:5º
3621,13
M6:5º
4461,72
M7:5º
5318,76
M8:6º
6176,89
M9:4º
7136,50
6Iñaki Elizondo7069,426,1692,74%7735,21Manga:1
665,80
 M1:10º
665,80
M2:10º
1414,99
M3:10º
2328,12
M4:9º
2589,64
M5:7º
3556,92
M6:9º
4373,13
M7:4º
5331,00
M8:5º
6177,82
M9:5º
7069,42
5Alejandro Gil7063,2641,3792,66%7773,39Manga:6
710,13
 M1:7º
855,39
M2:2º
1855,39
M3:6º
2650,54
M4:4º
2769,72
M5:6º
3611,02
M6:7º
4406,17
M7:7º
5279,24
M8:7º
6132,26
M9:6º
7063,26
11Marcos Martínez7021,8981,2092,12%7766,16Manga:1
744,27
 M1:9º
744,27
M2:8º
1588,34
M3:9º
2432,28
M4:10º
2547,14
M5:8º
3544,85
M6:6º
4431,90
M7:6º
5297,84
M8:4º
6240,42
M9:7º
7021,89
1Jose Antonio Orviz6940,6930,9091,05%7645,17Manga:8
704,48
 M1:2º
969,89
M2:5º
1741,35
M3:5º
2655,15
M4:6º
2666,85
M5:9º
3515,30
M6:8º
4379,73
M7:8º
5203,11
M8:9º
5974,57
M9:8º
6940,69
8Fernando del Barrio6909,792142,3090,64%7552,22Manga:2
642,43
 M1:4º
898,71
M2:9º
1541,14
M3:8º
2437,43
M4:7º
2662,41
M5:10º
3433,41
M6:10º
4205,61
M7:9º
5156,71
M8:8º
6014,64
M9:9º
6909,79
10º4Fernando Moro4767,492760,1062,54%4767,49Manga:6
0,00
 M1:3º
962,58
M2:3º
1826,01
M3:2º
2826,01
M4:2º
2904,06
M5:1º
3904,06
M6:2º
4767,49
M7:10º
4767,49
M8:10º
4767,49
M9:10º
4767,49
11º10Iñaki Trojaola2007,390,0026,33%2207,39Manga:4
0,00
200M1:11º
637,45
M2:11º
1325,20
M3:11º
2107,39
M4:11º
2007,39
M5:11º
2007,39
M6:11º
2007,39
M7:11º
2007,39
M8:11º
2007,39
M9:11º
2007,39









Hasta la manga 9

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
+12Alvaro Silgado7622,9242,81100.00%8446,42Manga:6
823,50
7622,92 
-19Jose Luis Alvarez7580,1136,2399,44%8349,63Manga:1
769,52
7580,11 
07Carlos Cantero7543,89407,3898,96%8389,71Manga:4
845,82
7543,89 
+23Eduardo García7136,5067,0893,62%7856,52Manga:2
720,02
7136,50 
06Iñaki Elizondo7069,426,1692,74%7735,21Manga:1
665,80
7069,42 
+15Alejandro Gil7063,2641,3792,66%7773,39Manga:6
710,13
7063,26 
-311Marcos Martínez7021,8981,2092,12%7766,16Manga:1
744,27
7021,89 
+11Jose Antonio Orviz6940,6930,9091,05%7645,17Manga:8
704,48
6940,69 
-18Fernando del Barrio6909,792142,3090,64%7552,22Manga:2
642,43
6909,79 
10º04Fernando Moro4767,492760,1062,54%4767,49Manga:6
0,00
4767,49 
11º010Iñaki Trojaola2007,39 26,33%2207,39Manga:4
0,00
2207,39200


Hasta la manga 8

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
09Jose Luis Alvarez6690,3724,49100.00%7459,89Manga:1
769,52
6690,37 
02Alvaro Silgado6665,88122,0099,63%7489,38Manga:6
823,50
6665,88 
07Carlos Cantero6543,89303,4797,81%7389,71Manga:4
845,82
6543,89 
+211Marcos Martínez6240,4262,6093,27%6984,69Manga:1
744,27
6240,42 
-16Iñaki Elizondo6177,820,9392,34%6843,62Manga:1
665,80
6177,82 
-13Eduardo García6176,8944,6392,33%6896,91Manga:2
720,02
6176,89 
05Alejandro Gil6132,26117,6291,66%6842,39Manga:6
710,13
6132,26 
+18Fernando del Barrio6014,6440,0789,90%6657,07Manga:2
642,43
6014,64 
-11Jose Antonio Orviz5974,571207,0889,30%6679,05Manga:8
704,48
5974,57 
10º04Fernando Moro4767,492760,1071,26%4767,49Manga:6
0,00
4767,49 
11º010Iñaki Trojaola2007,39 30,00%2207,39Manga:4
0,00
2207,39200


Hasta la manga 7

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
09Jose Luis Alvarez5742,7622,80100.00%6512,28Manga:1
769,52
5742,76 
+12Alvaro Silgado5719,96176,0799,60%6543,46Manga:6
823,50
5719,96 
+17Carlos Cantero5543,89212,8996,54%6389,71Manga:4
845,82
5543,89 
+56Iñaki Elizondo5331,0012,2492,83%5996,80Manga:1
665,80
5331,00 
03Eduardo García5318,7620,9292,62%6038,78Manga:2
720,02
5318,76 
011Marcos Martínez5297,8418,6092,25%6042,11Manga:1
744,27
5297,84 
05Alejandro Gil5279,2476,1391,93%5989,37Manga:6
710,13
5279,24 
01Jose Antonio Orviz5203,1146,4090,60%5974,57Manga:2
771,46
5203,11 
+18Fernando del Barrio5156,71389,2289,80%5799,14Manga:2
642,43
5156,71 
10º-84Fernando Moro4767,492760,1083,02%4767,49Manga:6
0,00
4767,49 
11º010Iñaki Trojaola2007,39 34,96%2207,39Manga:4
0,00
2207,39200


Hasta la manga 6

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
+29Jose Luis Alvarez4839,5172,02100.00%5609,03Manga:1
769,52
4839,51 
-14Fernando Moro4767,4947,5398,51%4767,49Manga:6
0,00
4767,49 
-12Alvaro Silgado4719,96145,0797,53%5543,46Manga:6
823,50
4719,96 
07Carlos Cantero4574,88113,1794,53%5420,71Manga:4
845,82
4574,88 
03Eduardo García4461,7229,8292,19%5181,74Manga:2
720,02
4461,72 
+211Marcos Martínez4431,9025,7391,58%5176,17Manga:1
744,27
4431,90 
-15Alejandro Gil4406,1726,4491,05%5116,30Manga:6
710,13
4406,17 
+11Jose Antonio Orviz4379,736,6090,50%5151,19Manga:2
771,46
4379,73 
-26Iñaki Elizondo4373,13167,5290,36%5038,93Manga:1
665,80
4373,13 
10º08Fernando del Barrio4205,612198,2286,90%4848,04Manga:2
642,43
4205,61 
11º010Iñaki Trojaola2007,39 41,48%2207,39Manga:4
0,00
2207,39200


Hasta la manga 5

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
+14Fernando Moro3904,0615,77100.00%4767,49Manga:2
863,43
3904,06 
+12Alvaro Silgado3888,2948,7899,60%4719,96Manga:4
831,67
3888,29 
-29Jose Luis Alvarez3839,51165,3898,35%4609,03Manga:1
769,52
3839,51 
+17Carlos Cantero3674,1352,9994,11%4519,95Manga:4
845,82
3674,13 
+33Eduardo García3621,1310,1292,75%4341,15Manga:2
720,02
3621,13 
-25Alejandro Gil3611,0254,1092,49%4406,17Manga:3
795,16
3611,02 
+26Iñaki Elizondo3556,9212,0791,11%4222,71Manga:1
665,80
3556,92 
+211Marcos Martínez3544,8529,5590,80%4289,12Manga:1
744,27
3544,85 
-31Jose Antonio Orviz3515,3081,8990,04%4286,76Manga:2
771,46
3515,30 
10º-38Fernando del Barrio3433,411426,0287,94%4075,84Manga:2
642,43
3433,41 
11º010Iñaki Trojaola2007,39 51,42%2207,39Manga:4
0,00
2207,39200


Hasta la manga 4

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
+29Jose Luis Alvarez2921,6117,55100.00%3691,14Manga:1
769,52
2921,61 
04Fernando Moro2904,0611,7799,40%3767,49Manga:2
863,43
2904,06 
-22Alvaro Silgado2892,28122,5699,00%3723,95Manga:4
831,67
2892,28 
+25Alejandro Gil2769,7288,4894,80%3564,88Manga:3
795,16
2769,72 
-17Carlos Cantero2681,2414,3991,77%3527,06Manga:4
845,82
2681,24 
-11Jose Antonio Orviz2666,854,4491,28%3438,31Manga:2
771,46
2666,85 
+18Fernando del Barrio2662,4127,9891,13%3304,84Manga:2
642,43
2662,41 
-13Eduardo García2634,4344,7990,17%3354,45Manga:2
720,02
2634,43 
+16Iñaki Elizondo2589,6442,5088,64%3255,44Manga:1
665,80
2589,64 
10º-111Marcos Martínez2547,14539,7587,18%3291,41Manga:1
744,27
2547,14 
11º010Iñaki Trojaola2007,39 68,71%2207,39Manga:4
0,00
2207,39200


Hasta la manga 3

PosVarDorNombreTotalVent%PuntosPenal
02Alvaro Silgado2892,2866,27100.00%2892,28 
+14Fernando Moro2826,01134,8897,71%2826,01 
+19Jose Luis Alvarez2691,149,8993,05%2691,14 
+27Carlos Cantero2681,2426,1092,70%2681,24 
01Jose Antonio Orviz2655,154,6091,80%2655,15 
-45Alejandro Gil2650,5470,7091,64%2650,54 
03Eduardo García2579,85142,4289,20%2579,85 
+18Fernando del Barrio2437,435,1584,27%2437,43 
-111Marcos Martínez2432,28104,1684,10%2432,28 
10º06Iñaki Elizondo2328,12220,7380,49%2328,12 
11º010Iñaki Trojaola2107,39 72,86%2207,39100


Hasta la manga 2

PosVarDorNombreTotalVent%PuntosPenal
02Alvaro Silgado1921,0965,70100.00%1921,09 
+55Alejandro Gil1855,3929,3896,58%1855,39 
04Fernando Moro1826,0180,5495,05%1826,01 
+49Jose Luis Alvarez1745,474,1290,86%1745,47 
-31Jose Antonio Orviz1741,351,9690,64%1741,35 
-17Carlos Cantero1739,38150,7990,54%1739,38 
-13Eduardo García1588,590,2582,69%1588,59 
+111Marcos Martínez1588,3447,2082,68%1588,34 
-58Fernando del Barrio1541,14126,1580,22%1541,14 
10º06Iñaki Elizondo1414,9989,7973,66%1414,99 
11º010Iñaki Trojaola1325,20 68,98%1425,20100


Hasta la manga 1

PosDorNombreTotalVent%PuntosPenal
2Alvaro Silgado1000,0030,11100.00%1000,00 
1Jose Antonio Orviz969,897,3196,99%969,89 
4Fernando Moro962,5863,8796,26%962,58 
8Fernando del Barrio898,7117,9789,87%898,71 
7Carlos Cantero880,7412,1788,07%880,74 
3Eduardo García868,5713,1886,86%868,57 
5Alejandro Gil855,3985,8785,54%855,39 
9Jose Luis Alvarez769,5225,2576,95%769,52 
11Marcos Martínez744,2778,4774,43%744,27 
10º6Iñaki Elizondo665,8028,3566,58%665,80 
11º10Iñaki Trojaola637,45 63,75%637,45