Clasificación general

PosDorNombreTotalVent%SumaDesc.PenalHasta manga 1Hasta manga 2Hasta manga 3Hasta manga 4Hasta manga 5Hasta manga 6Hasta manga 7Hasta manga 8Hasta manga 9Hasta manga 10
6Iñaki Elizondo8812,34327,68100,00%9693,07Manga:9
880,73
 M1:2º
987,44
M2:1º
1987,44
M3:1º
2957,67
M4:1º
2987,44
M5:1º
3957,67
M6:1º
4957,67
M7:1º
5957,67
M8:1º
6924,34
M9:1º
7812,34
M10:1º
8812,34
5Fernando Moro8484,67159,9096,28%9346,46Manga:9
861,79
 M1:1º
1000,00
M2:2º
1962,30
M3:2º
2867,32
M4:2º
2891,52
M5:2º
3860,77
M6:2º
4765,79
M7:2º
5695,40
M8:2º
6599,88
M9:2º
7500,20
M10:2º
8484,67
2Carlos Cantero8324,77181,5294,47%9055,37Manga:1
730,60
 M1:8º
730,60
M2:6º
1681,22
M3:5º
2622,35
M4:4º
2816,28
M5:5º
3672,60
M6:4º
4558,52
M7:4º
5451,84
M8:3º
6451,84
M9:3º
7451,84
M10:3º
8324,77
1Jose Luis8143,25673,0192,41%8807,45Manga:10
664,21
 M1:3º
974,19
M2:3º
1867,59
M3:3º
2809,76
M4:5º
2813,93
M5:3º
3707,33
M6:3º
4600,47
M7:3º
5463,45
M8:4º
6414,32
M9:4º
7281,97
M10:4º
8143,25
8Alfredo Arjona7470,24386,9684,77%8053,03Manga:3
582,79
 M1:4º
968,45
M2:4º
1805,67
M3:6º
2388,47
M4:6º
2677,82
M5:4º
3677,82
M6:6º
4389,08
M7:6º
5122,08
M8:5º
5980,25
M9:5º
6783,80
M10:5º
7470,24
4Fernando del Barrio7083,28442,7480,38%7651,57Manga:6
568,30
 M1:7º
771,51
M2:7º
1559,95
M3:7º
2328,54
M4:7º
2494,66
M5:7º
3366,01
M6:7º
4134,60
M7:7º
4916,14
M8:7º
5742,45
M9:7º
6468,83
M10:6º
7083,28
3Fernando Alonso6640,54703,8075,36%6640,54Manga:9
0,00
 M1:5º
927,06
M2:5º
1762,42
M3:4º
2762,42
M4:3º
2825,10
M5:6º
3660,46
M6:5º
4444,50
M7:5º
5198,53
M8:6º
5971,15
M9:6º
6640,54
M10:7º
6640,54
7Miguel Ángel Gutierrez5936,740,0067,37%5936,74Manga:2
0,00
 M1:6º
918,27
M2:8º
918,27
M3:8º
1490,82
M4:8º
2305,96
M5:8º
3070,06
M6:8º
3780,60
M7:8º
4468,22
M8:8º
5231,01
M9:8º
5936,74
M10:8º
5936,74









Hasta la manga 10

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo8812,34327,68100.00%9693,07Manga:9
880,73
8812,34 
05Fernando Moro8484,67159,9096,28%9346,46Manga:9
861,79
8484,67 
02Carlos Cantero8324,77181,5294,47%9055,37Manga:1
730,60
8324,77 
01Jose Luis8143,25673,0192,41%8807,45Manga:10
664,21
8143,25 
08Alfredo Arjona7470,24386,9684,77%8053,03Manga:3
582,79
7470,24 
+14Fernando del Barrio7083,28442,7480,38%7651,57Manga:6
568,30
7083,28 
-13Fernando Alonso6640,54703,8075,36%6640,54Manga:9
0,00
6640,54 
07Miguel Ángel Gutierrez5936,74 67,37%5936,74Manga:2
0,00
5936,74 


Hasta la manga 9

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo7812,34312,15100.00%8693,07Manga:9
880,73
7812,34 
05Fernando Moro7500,2048,3596,00%8361,99Manga:9
861,79
7500,20 
02Carlos Cantero7451,84169,8795,39%8182,44Manga:1
730,60
7451,84 
01Jose Luis7281,97498,1893,21%8143,25Manga:5
861,27
7281,97 
08Alfredo Arjona6783,80143,2686,83%7366,59Manga:3
582,79
6783,80 
03Fernando Alonso6640,54171,7285,00%6640,54Manga:9
0,00
6640,54 
04Fernando del Barrio6468,83532,0882,80%7037,12Manga:6
568,30
6468,83 
07Miguel Ángel Gutierrez5936,74 75,99%5936,74Manga:2
0,00
5936,74 


Hasta la manga 8

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo6924,34324,46100.00%7812,34Manga:8
888,00
6924,34 
05Fernando Moro6599,88148,0495,31%7500,20Manga:8
900,32
6599,88 
+12Carlos Cantero6451,8437,5293,18%7182,44Manga:1
730,60
6451,84 
-11Jose Luis6414,32434,0792,63%7275,59Manga:5
861,27
6414,32 
+18Alfredo Arjona5980,259,1086,37%6563,04Manga:3
582,79
5980,25 
-13Fernando Alonso5971,15228,7186,23%6640,54Manga:5
669,39
5971,15 
04Fernando del Barrio5742,45511,4482,93%6310,74Manga:6
568,30
5742,45 
07Miguel Ángel Gutierrez5231,01 75,55%5231,01Manga:2
0,00
5231,01 


Hasta la manga 7

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo5957,67262,26100.00%6924,34Manga:5
966,68
5957,67 
05Fernando Moro5695,40231,9695,60%6599,88Manga:6
904,47
5695,40 
01Jose Luis5463,4511,6191,70%6324,72Manga:5
861,27
5463,45 
02Carlos Cantero5451,84253,3291,51%6182,44Manga:1
730,60
5451,84 
03Fernando Alonso5198,5376,4487,26%5867,92Manga:5
669,39
5198,53 
08Alfredo Arjona5122,08205,9485,97%5704,88Manga:3
582,79
5122,08 
04Fernando del Barrio4916,14447,9282,52%5484,44Manga:6
568,30
4916,14 
07Miguel Ángel Gutierrez4468,22 75,00%4468,22Manga:2
0,00
4468,22 


Hasta la manga 6

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo4957,67191,87100.00%5924,34Manga:5
966,68
4957,67 
05Fernando Moro4765,79165,3396,13%5670,27Manga:6
904,47
4765,79 
01Jose Luis4600,4741,9592,80%5461,74Manga:5
861,27
4600,47 
+12Carlos Cantero4558,52114,0191,95%5289,12Manga:1
730,60
4558,52 
+13Fernando Alonso4444,5055,4389,65%5113,89Manga:5
669,39
4444,50 
-28Alfredo Arjona4389,08254,4888,53%4971,87Manga:3
582,79
4389,08 
04Fernando del Barrio4134,60353,9983,40%4702,89Manga:6
568,30
4134,60 
07Miguel Ángel Gutierrez3780,60 76,26%3780,60Manga:2
0,00
3780,60 


Hasta la manga 5

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo3957,6796,90100.00%4924,34Manga:5
966,68
3957,67 
05Fernando Moro3860,77153,4497,55%4765,79Manga:3
905,03
3860,77 
+21Jose Luis3707,3329,5193,67%4568,60Manga:5
861,27
3707,33 
+28Alfredo Arjona3677,825,2292,93%4260,61Manga:3
582,79
3677,82 
-12Carlos Cantero3672,6012,1492,80%4403,20Manga:1
730,60
3672,60 
-33Fernando Alonso3660,46294,4592,49%4329,85Manga:5
669,39
3660,46 
04Fernando del Barrio3366,01295,9585,05%4134,60Manga:3
768,59
3366,01 
07Miguel Ángel Gutierrez3070,06 77,57%3070,06Manga:2
0,00
3070,06 


Hasta la manga 4

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
06Iñaki Elizondo2987,4495,93100.00%3957,67Manga:3
970,22
2987,44 
05Fernando Moro2891,5266,4296,79%3796,54Manga:3
905,03
2891,52 
+13Fernando Alonso2825,108,8294,57%3660,46Manga:2
835,36
2825,10 
+12Carlos Cantero2816,282,3494,27%3546,88Manga:1
730,60
2816,28 
-21Jose Luis2813,93136,1194,19%3707,33Manga:2
893,40
2813,93 
08Alfredo Arjona2677,82183,1689,64%3260,61Manga:3
582,79
2677,82 
04Fernando del Barrio2494,66188,7183,50%3263,25Manga:3
768,59
2494,66 
07Miguel Ángel Gutierrez2305,96 77,19%2305,96Manga:2
0,00
2305,96 


Hasta la manga 3

PosVarDorNombreTotalVent%PuntosPenal
06Iñaki Elizondo2957,6790,34100.00%2957,67 
05Fernando Moro2867,3257,5796,95%2867,32 
01Jose Luis2809,7647,3395,00%2809,76 
+13Fernando Alonso2762,42140,0793,40%2762,42 
+12Carlos Cantero2622,35233,8888,66%2622,35 
-28Alfredo Arjona2388,4759,9380,76%2388,47 
04Fernando del Barrio2328,54837,7278,73%2328,54 
07Miguel Ángel Gutierrez1490,82 50,41%1490,82 


Hasta la manga 2

PosVarDorNombreTotalVent%PuntosPenal
+16Iñaki Elizondo1987,4425,15100.00%1987,44 
-15Fernando Moro1962,3094,7198,73%1962,30 
01Jose Luis1867,5961,9293,97%1867,59 
08Alfredo Arjona1805,6743,2590,85%1805,67 
03Fernando Alonso1762,4281,2088,68%1762,42 
+22Carlos Cantero1681,22121,2784,59%1681,22 
04Fernando del Barrio1559,95641,6878,49%1559,95 
-27Miguel Ángel Gutierrez918,27 46,20%918,27 


Hasta la manga 1

PosDorNombreTotalVent%PuntosPenal
5Fernando Moro1000,0012,56100.00%1000,00 
6Iñaki Elizondo987,4413,2598,74%987,44 
1Jose Luis974,195,7597,42%974,19 
8Alfredo Arjona968,4541,3896,84%968,45 
3Fernando Alonso927,068,7992,71%927,06 
7Miguel Ángel Gutierrez918,27146,7691,83%918,27 
4Fernando del Barrio771,5140,9177,15%771,51 
2Carlos Cantero730,60 73,06%730,60