Clasificación general

PosDorNombreTotalVent%SumaDesc.PenalHasta manga 1Hasta manga 2Hasta manga 3Hasta manga 4Hasta manga 5
4José Antonio Orviz3937,6615,22100,00%4896,72Manga:5
959,06
 M1:2º
972,76
M2:2º
1950,95
M3:1º
2937,66
M4:1º
2964,90
M5:1º
3937,66
6Arturo Menéndez3922,4449,0399,61%4873,50Manga:4
951,06
 M1:3º
957,72
M2:3º
1936,67
M3:2º
2922,44
M4:4º
2922,44
M5:2º
3922,44
3Alejandro Gil3873,420,5598,37%4780,80Manga:5
907,39
 M1:5º
935,25
M2:4º
1922,59
M3:3º
2912,12
M4:3º
2938,17
M5:3º
3873,42
7Fernando Moro3872,8633,9498,35%4729,04Manga:3
856,18
 M1:1º
1000,00
M2:1º
2000,00
M3:4º
2856,18
M4:2º
2952,33
M5:4º
3872,86
5Fernando Alonso3838,9275,3297,49%4779,82Manga:1
940,90
 M1:4º
940,90
M2:5º
1889,08
M3:5º
2846,70
M4:6º
2880,39
M5:5º
3838,92
1José Luis Álvarez3763,6023,2595,58%4639,47Manga:5
875,87
 M1:6º
932,03
M2:7º
1811,91
M3:6º
2811,91
M4:5º
2883,72
M5:6º
3763,60
2Félix Muñoz3740,3577,7994,99%4599,66Manga:5
859,31
 M1:8º
887,93
M2:8º
1809,90
M3:7º
2774,99
M4:7º
2852,42
M5:7º
3740,35
8Alfredo Arjona3662,560,0093,01%4435,66Manga:5
773,10
 M1:7º
921,67
M2:6º
1854,67
M3:8º
2724,46
M4:8º
2792,77
M5:8º
3662,56









Hasta la manga 5

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
04José Antonio Orviz3937,6615,22100.00%4896,72Manga:5
959,06
3937,66 
+26Arturo Menéndez3922,4449,0399,61%4873,50Manga:4
951,06
3922,44 
03Alejandro Gil3873,420,5598,37%4780,80Manga:5
907,39
3873,42 
-27Fernando Moro3872,8633,9498,35%4729,04Manga:3
856,18
3872,86 
+15Fernando Alonso3838,9275,3297,49%4779,82Manga:1
940,90
3838,92 
-11José Luis Álvarez3763,6023,2595,58%4639,47Manga:5
875,87
3763,60 
02Félix Muñoz3740,3577,7994,99%4599,66Manga:5
859,31
3740,35 
08Alfredo Arjona3662,56 93,01%4435,66Manga:5
773,10
3662,56 


Hasta la manga 4

PosVarDorNombreTotalVent%SumaDesc.PuntosPenal
04José Antonio Orviz2964,9012,58100.00%3937,66Manga:1
972,76
2964,90 
+27Fernando Moro2952,3314,1699,58%3808,50Manga:3
856,18
2952,33 
03Alejandro Gil2938,1715,7299,10%3873,42Manga:1
935,25
2938,17 
-26Arturo Menéndez2922,4438,7298,57%3873,50Manga:4
951,06
2922,44 
+11José Luis Álvarez2883,723,3397,26%3763,60Manga:2
879,88
2883,72 
-15Fernando Alonso2880,3927,9797,15%3821,28Manga:1
940,90
2880,39 
02Félix Muñoz2852,4259,6596,21%3740,35Manga:1
887,93
2852,42 
08Alfredo Arjona2792,77 94,19%3662,56Manga:3
869,79
2792,77 


Hasta la manga 3

PosVarDorNombreTotalVent%PuntosPenal
+14José Antonio Orviz2937,6615,22100.00%2937,66 
+16Arturo Menéndez2922,4410,3399,48%2922,44 
+13Alejandro Gil2912,1255,9499,13%2912,12 
-37Fernando Moro2856,189,4897,23%2856,18 
05Fernando Alonso2846,7034,7996,90%2846,70 
+11José Luis Álvarez2811,9136,9295,72%2811,91 
+12Félix Muñoz2774,9950,5394,46%2774,99 
-28Alfredo Arjona2724,46 92,74%2724,46 


Hasta la manga 2

PosVarDorNombreTotalVent%PuntosPenal
07Fernando Moro2000,0049,05100.00%2000,00 
04José Antonio Orviz1950,9514,2897,55%1950,95 
06Arturo Menéndez1936,6714,0896,83%1936,67 
+13Alejandro Gil1922,5933,5196,13%1922,59 
-15Fernando Alonso1889,0834,4194,45%1889,08 
+18Alfredo Arjona1854,6742,7692,73%1854,67 
-11José Luis Álvarez1811,912,0190,60%1811,91 
02Félix Muñoz1809,90 90,50%1809,90 


Hasta la manga 1

PosDorNombreTotalVent%PuntosPenal
7Fernando Moro1000,0027,24100.00%1000,00 
4José Antonio Orviz972,7615,0497,28%972,76 
6Arturo Menéndez957,7216,8295,77%957,72 
5Fernando Alonso940,905,6594,09%940,90 
3Alejandro Gil935,253,2293,52%935,25 
1José Luis Álvarez932,0310,3693,20%932,03 
8Alfredo Arjona921,6733,7492,17%921,67 
2Félix Muñoz887,93 88,79%887,93